August Schaeffer Edler v.
Wienwald (Wien 1833-1912) Küstenlandschaft, Öl auf Holz bezeichnet Aug. Schaeffer 30 x 63 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:26
- Startpreis:
August Schaeffer Edler v.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |