Künstler 20. Jh.
Madonna mit Kind, in Landschaft sitzend, Öl auf Leinwand, 52,5 x 65 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:29
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |