Anrichte mit Spiegelaufsatz in englischer Stilart,
20. JH, verschiedene Hart und Weichhölzer mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeitet, Front mit 8 Laden, ebanisierte Säulenverzierungen, ornamental beschnitzter Spiegelrahmen, 205 x 168 x 51 cm, Gebrauchsspuren Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
10.02.2016 - 16:34
EUR 280,-
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:34 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |