Waschkasten um 1860/70 Weichholzkorpus nußfurniert,
mattiert, mit Schnitzapplikationen gezierte Lisenen, 2 Türen, 2 Laden und eine Klappe mit rückschiebbarem Deckel, Inneneinrichtung, 128 x 134 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schloß defekt
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.02.2016 - 16:44
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:44 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |