Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Blumen in Vase, Offstlithographie in Farbe signiert Ernst Fuchs 61 x 39 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:54
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:54 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: