Bäuerl. Tisch,
sog. Kreuztisch, unter Verwendung älterer Gestellteile gearbeitet, Nadelholzgestell in X-Form mit umlaufender Stegverbindung, 1 Brotlade, oktogonale Platte mit Untersberger-Marmoreinlage, ca. 76 x 135 x 135 cm, guter Zustand
10.02.2016 - 16:58
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Bäuerl. Tisch,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:58 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |
- Bauernkasten, wohl Tirol, 1 Hälfte 19. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie FRANKATURWARE - Sammlung ab 2001 tls ** UND gestempelt gesammelt,
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- Muschelkamee-Anhänger