Brillantsolitär ca.1,70 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 47, 2,2 g, Altschliffbrillant lockerøg2
10.02.2016 - 14:28
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Brillantsolitär ca.1,70 ct
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 14:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |
- Maler Ende 20. Jahrhundert
- Rechteckiger Tisch, Modellnummer: 4348, Carl Auböck, Wien, um 1950/60
- Paar Historismus Büsten- bzw. Blumensäulen,
- Egon Hofmann *, 2 Bilder: