Diamantdamenring zus. ca.0,70 ct
, Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, Altschliffdiamanten, in Silberfassung, RW 53, 6,4 gøg6
10.02.2016 - 14:30
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 14:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |