Ludwig Friedrich Schuller
(Feffernitz 1826-1906 Schäßburg) "Schäßburg, Siebenbürgen?", signiert L. Schuller, datiert 1873, Öl auf Leinwand, 57 x 77 cm, neuzeitlich gerahmt, Leinwand partiell mit Mängeln, krakeliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 14:33
- Startpreis:
EUR 650,-
Ludwig Friedrich Schuller
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 14:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |