Max Peiffer Watenphul *
(Werferlingen, Sachsen, 1896- 1976 Rom) "Venedig", signiert Max Pfeiffer Watenphul, Farblithografie, Blattgröße 49,5 x 30 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 14:34
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Max Peiffer Watenphul *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 14:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |