Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Bildnis der Kärntner Puppenmacherin Elli Riehl", monogrammiert KS, schwer leserlich datiert 76?, Öl auf Karton, 50,5 x 40 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 14:39
- Startpreis:
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 14:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |