Pepo Grabner *
(Klagenfurt 1897-1991) "Venedig", signiert P Grabner, Aquarell auf Papier, 60,5 x 82 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 14:39
- Startpreis:
Pepo Grabner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 14:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |