Andrej Borisowitsch Kasakov *
(Moskau 1960 geb.) "Erste Sonnenstrahlen", revers signiert, datiert 2002-03, Öl auf Leinwand, 100 x 120 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 14:48
- Startpreis:
Andrej Borisowitsch Kasakov *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 14:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |