Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) "Ohne Titel", Radierung, signiert Heinz Stangl, Nr.17/ 100, 36 x 35 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 15:00
- Startpreis:
Heinz Stangl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |