Johann Wieltschnig *
(Wernberg/Kntn.1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Wieltschnig Holzfeind, datiert 2014, Mischtechnik auf Papier,100 x 69 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 15:12
- Startpreis:
Johann Wieltschnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 15:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |