Silberfuß einer Aufsatzschale
um 1880/1890, Silber 800, figural in Form eines Putto verziert, Höhe 35 cm, monogrammiert CM, 900 g, österr. Amtspunze 1872-1922
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 15:18
EUR 700,-
- Startpreis:
Silberfuß einer Aufsatzschale
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 15:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |