Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) 2 Radierungen, signiert Oman, datiert 79, mit Widmung, je 49 x 36 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 15:28
- Startpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 15:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: