Reiseandenken
4 kleine Aquarellminiaturen, tlw. mit Kohle überarbeitet, signiert F. Schmutzer, in aufklappbaren Standrahmen mit Belederung, beschriftet "Erinnerung an Weimar", 7 x 7 cm, 9,5 x 2,5 cm, 2 x 7 cm, 2 x 2 cm, partiell mit Oberflächenmängeln, Belederung abgerieben
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 15:35
- Startpreis:
Reiseandenken
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 15:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |