Enrico Baj *
(Mailand 1924-2003) "Il generale al riposo con i suoi fantasmi", Radierung und Aquatinta in Farbe mit Collage, handsigniert baj, Nr.16 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 63,5 x 48,5 cm, Blattgröße 79,5 x 59 cm, Trockenstempel sowie rückseitig Stempel des Herausgebers: Grafica d'Arte Lombardi, Roma, leicht beschädigt,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:07
- Startpreis:
Enrico Baj *
Datum: | 03.02.2016 - 14:07 |
Besichtigung: | 30.01. - 03.02.2016 |