Künstler um 1900
Der Austernesser, Öl auf Leinwand, 46 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:16
- Startpreis:
EUR 340,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 03.02.2016 - 14:16 |
Besichtigung: | 30.01. - 03.02.2016 |
- Ovales Historismus Nähtischchen
- Brillant/Tahitisüdseekulturperlenschmuckgarnitur
- Poststück - Dt. Ostafrika 1896/1900 Rekobrief TANGA nach VILLACH und Ansicht DAR-ES-SALAAM nach CILLI,
- ** - Österr. - Renner geschnitten - rechte untere Eckrandstücke,