Giuseppe Carelli
(Neapel 1858-1921) Fischer bei Pozzuoli, Golf von Neapel, signiert, bezeichnet Giuseppe Carelli Pozzuoli, Öl auf Holz, 25 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 14:24
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Giuseppe Carelli
Datum: | 03.02.2016 - 14:24 |
Besichtigung: | 30.01. - 03.02.2016 |