Künstler um 1900
Bazar, signiert Ch. Wolfert, Öl auf Leinwand, 70 x 1105 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:29
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 03.02.2016 - 14:29 |
Besichtigung: | 30.01. - 03.02.2016 |