Künstler 20. Jahrhundert
Partie aus Perchtoldsdorf, undeutlich signiert, datiert, Mischtechnik auf Papier, 48 x 61 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 14:47
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 03.02.2016 - 14:47 |
Besichtigung: | 30.01. - 03.02.2016 |