Konvolut Aquarelle
Altes Haus in Salzburg, Stiegenaufgang, Blick über die Dächer, dieses signiert und datiert A. Loidolt 1843, Aquarell auf Papier, 38 x 26 cm und kleiner, Passep., gerahmt,(4) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.02.2016 - 15:05
- Startpreis:
EUR 110,-
Konvolut Aquarelle
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.02.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 30.01. - 03.02.2016 |