Gustav Zafaurek
(Wien 1841-1908) Verschiedene Wien-Motive, Bleistift, Aquarell auf Papier, je 10 x 15 cm, Passep., gerahmt, (2 Stück in einem Rahmen), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.02.2016 - 15:18
- Startpreis:
Gustav Zafaurek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.02.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 30.01. - 03.02.2016 |