Willem Cornelisz. Duyster, Nachfolger
Der Genießer, Öl auf Holz, 56 x 46 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.02.2016 - 15:32
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 03.02.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 30.01. - 03.02.2016 |