Wilhelm Bröker
(Berlin 1848 geb.) "Im Walde", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert, daterit Wilh. Böker 1893, Öl auf Holz, 30,5 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 15:32
- Startpreis:
Wilhelm Bröker
Datum: | 03.02.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 30.01. - 03.02.2016 |