Schmuckstein Armkette
Gold 585, u. a. Rosenquarz, Tigerauge, grüngebeizter Chalcedon, Länge ca. 19 cm, 8,1 gøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.11.2017 - 16:07
- Startpreis:
Schmuckstein Armkette
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.11.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 14.11. - 20.11.2017 |
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct
- Zwei Sets 'Speck-B'steck' Modell 1050, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1960
- Zwei Hochzeitskrüge, Sachsen(?) Mitte 19. Jh.,
- Erró *