Wiener Silber Korb,
Silber, oval, starrer Henkel, Länge 22 cm, Gewicht 349 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.02.2016 - 14:25
- Startpreis:
Wiener Silber Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2016 - 14:25 |
Besichtigung: | 29.01. - 09.02.2016 |