Brillantsolitär ca. 1,95 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 56, 2,7 g, 1 Etui, Altschliffbrillant ausgeschartetøg3
11.02.2016 - 16:09
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Brillantsolitär ca. 1,95 ct
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 11.02.2016 - 16:09 |
Besichtigung: | 29.01. - 10.02.2016 |