Diamantkrawattennadel zus. ca. 0,90 ct
Gold 580, Silber, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,4 g, Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.02.2016 - 16:10
- Startpreis:
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 11.02.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 29.01. - 10.02.2016 |