Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Rosegold 750, signiert Rosato, schwarze Lackeinlagen, 10,5 g, RW 55øg10
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.02.2016 - 16:11
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 11.02.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 29.01. - 10.02.2016 |