Diamant Opalring
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 2 ct, 6 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., RW 53, offene Löthstellen, tlw. mit Oberflächenmerkmalen øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.02.2016 - 16:20
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Diamant Opalring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 11.02.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 29.01. - 10.02.2016 |