Farb-, Schmuckstein und Halbperlenbrosche
Gold 585, feinvergoldet, Arbeit Mitte 19. Jh., Nachpunzierung aus späterer Zeit, 10,2 g, Reparaturstelleøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.02.2016 - 16:24
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 11.02.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 29.01. - 10.02.2016 |