Diamantdamenring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, RW 65, 6,4 g, Ringschiene weitengeändert, 1 Altschliffdiamant ausgeschartetøg6
11.02.2016 - 16:53
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 11.02.2016 - 16:53 |
Besichtigung: | 29.01. - 10.02.2016 |
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Skandinavien,
- Biedermeier Portaluhr,