Altschliffbrillantsolitär ca.1,25 ct
Gold Weißgold 585, 2,6 g, RW 51, Dorotheumsgutachten von 2015 liegt beiøg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.02.2016 - 16:59
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 11.02.2016 - 16:59 |
Besichtigung: | 29.01. - 10.02.2016 |
- Basilides Barna *
- ** - Ägäische Inseln Flug Nr. 121/22 (Geschwaderflug Rom - Chicago),
- Baumkasak, Zentralkaukasus, ca. 365 x 130 cm,