Paar Sessel,
Erzeugnis d. Firma Fischl, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 01.02.2016 |