Kl. Truhe in bäuerl. Art,
Weichholz, braun grundiert sowie floral nachbemalt, in Bogenfelder gegliederte Front, bezeichnet u. datiert, 56 x 115 x 55 cm, 1 Schlüssel, Innenfach fehlt, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Kl. Truhe in bäuerl. Art,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 01.02.2016 |