Vergrößerungstisch,
originales kirschfurniertes Biedermeier Gestell mit 1 Lade, in späterer Zeit ergänzte Durchklappplatte mit ahornfurnierter Innenseite, 76,5/79 x 126 x 71/142 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Vergrößerungstisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 01.02.2016 |