Paar Armsessel im Barockstil,
2. Hälfte 19. Jh., geschweifte Nußholzgestelle, fein ornamental beschn., braun mattiert, erg. Rohrgeflechtbespannung, gepflegter Zustand mit schöner Patina
Experte: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Paar Armsessel im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 01.02.2016 |