Armsessel im Barockstil,
19. Jh., geschweiftes Buchenholzgestell, beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, beschädigt, Holzteil fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Armsessel im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 01.02.2016 |