Sekretär,
Frankreich 1. H. 19. Jh., tw. Eichenholz, mahagonifurn., polit., abgesetzte mit gedrechselten Säulen gezierte Lisenen, frontseitig 4 Laden, Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 6 Laden, Marmorplatte, Bronze-Zierbeschläge, 140 x 97 x 48 cm, gepflegter Zustand, rest. Schwundrisse
Experte: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Sekretär,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 01.02.2016 |