Paar Ohrenbackenfauteuils,
Ende 19. Jh., geschweift beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Paar Ohrenbackenfauteuils,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 01.02.2016 |