Paar Fauteuils,
Frankreich 2. H. 19. Jh., fein ornamental beschnitzte geschweifte Hartholzgestelle, goldfarbig gefasst, tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig.
Experte: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Paar Fauteuils,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 01.02.2016 |