Paar Kaminböcke mit Mittelschiene,
Ende 19. Jh., Bronzeguss, ornamental sowie in Form von Löwenköpfen und Festons geziert, durchbrochen gearbeitet, Breite ca. 125 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Vergoldung abgerieben.
Experte: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 01.02.2016 |