Al. Leuchtenberg
(Deutschland 20. Jh.) "Idyllische Landschaft", links unten signiert Al Leuchtenberg, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 60 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Al. Leuchtenberg
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |