Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Maria mit dem Jesusknaben", rechts unten signiert und datiert E. Wulz 1966, Holzschnitt, Passepartoutausschnitt ca. 27 x 20 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Erich Wulz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |