Christian Mischke
(Grünberg/Schlesien 1944 geb.) 3 Bilder "Zwiebel", "Zu Eichendorff: Dichter und ihre Gesellen III", "Zu Eichendorff: Dichter und ihre Gesellen VI", rechts unten signiert und datiert Christian Mischke (19)89, (19)91 (2 x), Radierungen, Passepartoutausschnitte ca. 16 x 15 cm, ca. 22 x 14 cm (2 x), Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Christian Mischke
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |