Maler Ende 20. Jh.
"Blumenstillleben", rechts unten signiert und datiert GSAXNER (19)97, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Maler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |