1 rechteckige Vorlegeplatte, 5 Tassen mit Untertassen, 5 Dessertteller
aus Meissener Porzellan, färbige Blumenbemalung, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarken mit Schleifstrichen, 1 Tasse bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |